пятница, 22 июня 2012 г.

Будничное и про индейцев:)














Мысль материальна-сколько раз уже убеждаюсь( правда у меня это по-большей части распространяется на всякую чепуху).Только я прикупила себе юбку с психоделическим этно-орнаментом и стала думать,где бы найти подходящие аксессуары,как при выходе из ТЦ увидела толпу окружившую индейцев,приехавших из Эквадора,они были в национальных костюмах,играли и пели песни и продавали всякие украшения и сумки. Они оказывается гастролируют по Мск,Леня мой сказал,что они каждый день выступают у его работы на Краснопресненской, сами они объявляли,что в воскресенье их можно будет увидеть в Сокольниках,где вчера,кстати стартовал Фестиваль Чешской Кухни- так что любителям пива,свиной ноги и индейцев- туда!:)Ну и прикупила я себе пару браслетов,так что желаете и себе такие-ищите индейца!










Трюха едет по-делам!


"Ну сколька-а-а-а можно уже???"


Почта Росии - и пусть весь МИР подождет!

























6 коммент.:

Елена комментирует...

потрясающая юбка!!!
Трюфель как всегда прелестен!)
но особенно повеселило про Почту России!))))))))))))

Julia комментирует...

Спасибо!В юбку сама влюбилась)))
На почте мы чуть не впали в анабиоз)))

Unknown комментирует...

Замечательные фото!) вы - красавица) а в вашего пушистого ушастого друга Трюху невозможно не влюбиться) у меня такой же)

Julia комментирует...

Спасибо за хорошие слова!)) Тем более приятно слышать их от такой красотки как вы;) Трюфелю тоже ,он вообще девушек любит)))Залезла к вам в блог и прочитала про Ваню,вы такая молодец,а он просто чудо!! Ну как могли предыдущие хозяева так с ним обойтись?! у меня в голове не укладывается((( Привет ему большой!Он клевый!:)

London is passion комментирует...

Такая вы хорошенькая"

Julia комментирует...

Ох,спасибо!;)))

Отправить комментарий

Читают))

About Me

Моя фотография
Julia
Я-Юля,мне 27 лет,живу в Москве с любимым Леней)По професии - дизайнер по оформлению витрин,художник.
Просмотреть профиль